Our Products

ЛУЧШИЕ ФотоКАМЕРЫ АУРЫ

Аура Видеостанция 7 | AuraCloud 3D самые современные аура-камеры на рынке. Возраст 18+

Наши устройства используют новейшие достижения компьютерного интерфейса, позволяющие вам контролировать, анализировать и читать ауру по ладони.

Они создают легко читаемые фотографии ауры – красивые и яркие изображения, отражающие сущность личности. Такая способность видеть ауру раньше считалась доступной только продвинутым медиумам, теперь же фотокамеры позволяют любому увидеть свою ауру и лучше понять окружающую их энергию ци. Чем больше вы узнаете о своей ауре, тем эффективнее вы сможете спланировать и предпринять позитивные шаги, чтобы изменить и повысить энергию своей ауры!

Наша технология – сложное, но доступное дополнение к вашей метафизической практике.

чем хорошо и вЫгодно использование КАМЕРЫ ауры?

Как духовный практик-профессионал вы обладаете специальными знаниями об энергии ауры чакры, однако вашим клиентам зачастую трудно понять сложные концепции энергии ци. Наши аура-камеры и программное обеспечение для визуализации облегчают вашим клиентам понимание чтений и ваших рекомендаций.

Наше программное обеспечение для визуализации ауры – потрясающий инструмент визуального обучения. С помощью 3D-графики и диаграмм вы можете наглядно продемонстрировать клиентам цвет их ауры и энергию чакр. Благодаря привлекательным визуальным эффектам клиенты лучше понимают свою энергию и личность, а также те аспекты жизни, на улучшении которых им стоит сосредоточиться.

Наше программное обеспечение позволяет сохранять историю чтений, так что вы можете отслеживать данные клиента на протяжении длительного времени, предоставляя ему периодические сравнения ауры и обновления по ходу лечения.

Интерактивные аура-камеры – полезные инструменты в руках специалиста, несомненно улучшающие рабочий процесс и вашу практику. Ваши клиенты будут покидать каждый сеанс с еще большим позитивом, чем раньше. Благодаря нашим эстетически красивым и захватывающим эффектам визуализации ауры, они будут с нетерпением ждать своего следующего визита!

ПОЧЕМУ КАМЕРЫ INNERACTIVE AURA ЛУЧШЕ ДРУГИХ НА РЫНКЕ?

Фотокамеры ауры от Inneractive умнее, изящнее и привлекательнее аналогов.

Так, камера AuraCloud 3D оснащена одним из самых стильных и доступных ручных датчиков на рынке. Она компактна и будет отлично смотреться в любом офисе или оздоровительном центре.

Наше программное обеспечение создает красивую визуализацию энергии ауры-чакры в реальном времени, чего вы не встретите нигде больше. Наши датчики делают сложные данные визуально понятными и простыми в управлении.

Ваши клиенты заслуживают камеру, использующую самую передовую технологию визуализации ауры. Купите свою камеру ауры от Inneractive!

ПОПРОБУЙТЕ НАШИ КАМЕРЫ В ДЕЙСТВИИ

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать демонстрацию вживую и узнать о ценах на системы ауры. Консультант продемонстрирует изменения в аурах и чакрах в режиме реального времени и подробное расскажет про изображения, графики и отчеты чтения ауры. Нажмите здесь, чтобы купить камеру ауры сейчас!

INTERACT WITH US

Our Divisions

On The Web

For More Information